中央リーグ  Cチームの結果

中央リーグ           

07/05/26   1-1福田 ▲植田 PK3-4  
07/08/25   1-2 東浅香山  ● 平野    
07/09/01   0-4 深井  ●     
07/09/15   0-0 登美丘東  ▲   PK2-3  
07/09/27   0-4東百舌鳥(赤)  ●      
07/10/06   0-6 東百舌鳥(青)  ●         
      0-4 登美丘西  ●      
07/10/20   0-0 野田  △    PK4-3   
07/12/15   0-4新金岡  ●      
08/01/19   1-1日置荘西  ▲ 平野    
08/01/26   0-7 白鷺  ●    

リーグ戦の表はこちら

中央リーグ5年生大会

中央リーグ5年生大会               

07/07/07 中央リーグ5年生大会               

予選リーグ
3-0日置荘西 〇  野口2・岸田          
0-1東浅香山 ●       
0-0新金岡 △    

07/07/21     
順位トーナメント
8-0 レ選抜  〇 野口2・坂本2・平野2・筒田・林     
2-1 東百舌鳥ブルー 〇 野口・平野      
1-0 白鷺(青)  〇 坂本            

優秀選手  岩井・坂本  下位リーグ 優勝       

※レディース選抜 
7/7 0-4野田 ●       
0-9深井 ●       
0-3登美丘東 ●                 

7/21
0-8 中百舌鳥 ●   

詳しい内容はこちら

ライオンズ・フットサルフェスタ Cチーム

ライオンズ・フットサルフェスタ
            
1日目 予選リーグ
2-1浅香山  〇東海林・西川     
3-0IFC福田  〇東海林2・荻田      
0-4スポーツネット  ●       

2日目 決勝トーナメント
0-7熊野  ●  

詳しくはこちら

ライオンズ・フットサルフェスタ Bチーム

ライオンズ・フットサルフェスタ             
1日目 予選リーグ
0-1 新金岡  ●        
8-0 シリウス 〇       
4-0 熊野  〇       

2日目 決勝T
1-6 G大阪チュニジア  ●

詳しい内容はこちら

コッパバンビーノ

07/01/20  コッパバンビーノ              

リーグ戦
0-0 泉ヶ丘 △        
1-0  (泉ヶ丘)  〇  平野       
1-0  RIP  〇  黒木       
0-0  熊野  △         
0-0  泉北  △         
3-0  浜寺  〇  西川2・東海林(英)       

決勝トーナメント
0-0  泉北  △     PK3-1     
0-0  RIP  △     PK3-0    
0-3  泉ヶ丘 ●     
総合2位 

詳しくはこちら

中央リーグ戦 Cチームの結果

中央リーグ戦            

06/06/24   0-2登美丘西  ●    
06/08/19   0-2東浅香山  ●    
06/12/25   0-1新金岡   ●     
06/09/09   0-1登美丘南  ●     
06/09/16   0-5白鷺(赤)  ●       
      1-3白鷺(白)  ● 坂本    
06/10/07   4-0日置荘西  〇坂本・野口2・岸田   
06/10/21   2-3深井赤  ●平野・野口     
      0-0深井青  △ PK4-2    
06/11/04   1-1 野田  △野口  PK5-4   
06/12/03   3-0東百舌鳥A  〇 西村・坂本2     
      0-0東百舌鳥B  ▲PK5-4   

リーグ戦の表はこちら

コッパバンビーノ

06/07/08  コッパバンビーノ
           
3-0 太陽 〇 西川×2 黒木    
1-0  泉ヶ丘 〇  橋本       
3-0  金剛 〇  西川 孫崎(か) 橋本       
1-0  松原  〇  橋本       
3-0  太陽  〇  西川 西沢 孫崎(か)       
1-0  泉ヶ丘  〇  西川       
1-0  金剛  〇  西川       
0-0  松原  △   

白鷺フレンドリー4年生大会

白鷺フレンドリー4年生大会           

3-0   日置荘西 〇 橋本2・野口     
0-5  東浅香山 ●      
1-0  白鷺R 〇 OG  
以上予選ブロック(2位通過)   

0-0  下野池 △ PK なかもず(3-4)下野池  
総合4位

詳しくはこちら